Постоянная в Красноярском крае

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Красноярском крае

Обновление страницы: 29.03.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Красноярском крае, но нет желания возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Важный момент: при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Красноярском крае, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Красноярском крае

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Красноярском крае вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сведения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который согласится прописать вас .

прописка в Красноярском крае

Как получить прописку по месту жительства в Красноярском крае

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Красноярском крае

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности